Ставки на матч Денвер – Миннесота, прогноз на НБА 11.12.2015

5/5 - (11 votes)

Мы поможем вам узнать, где делать ставки на баскетбол. Конечно же, большое внимание болельщиков баскетбола будет приковано к матчу в Пепси-центре, где встретятся две интересные команды. Мы поможем вам определиться, какие стоит сделать ставки на матч Денвер – Миннесота.

  • Денвер – Миннесота – 2.02/1.90

Самородки из Денвера недавно добыли две победы, взяв верх над Торонто Рэпторс и Филадельфией Сиксерс, однако в последнем матче их ожидало разочарование. Они упустили победу в поединке с флоридскими Мэджик, которые опередили их ровно на одиннадцать балов. Стоит отметить, что игра с Орландо была первой в рамках домашней серии Денвера. Ему предстоит сразиться еще с Миннесотой и Хьюстоном. Команда занимает третье с конца место в турнирной таблице Западной конференции. Домашние матчи Наггетс проводят так: 3-7.

Миннесота один день назад провела трудную встречу с худшей командой Запада Лос-Анджелес Лейкерс. Подопечным Сэма Митчелла удалось победить, однако разница составила всего одно очко. Благодаря такому результату Волки прервали свою неудачную серию, которая продолжалась четыре матча. Сейчас Миннесота не входит в лучшую восьмерку своей конференции. В её активе шесть гостевых побед в девяти матчах.

Ранее в это сезоне сегодняшние оппоненты уже успели встретиться друг с другом. Победа тогда досталась баскетболистам Тимбервулвз. Хозяева паркета не смогут рассчитывать на Уилсона Чендлера и Юсуфа Нуркича. Кроме того, не гарантировано участие Дэррелла Артура и Гэри Харриса. В составе гостей сегодня ожидается отсутствие Николы Пековича и, скорее всего, Кевина Мартина.

Наша ставка на П2

You may also like...