Ставки на матч Торонто – Сакраменто, прогноз на НБА 20.12.2015

Мы всегда подскажем вам, где делать ставки на НБА. Например, сейчас мы предлагаем вам прочитать наше превью еще одного поединка регулярного чемпионата сильнейшей баскетбольной лиги мира, которое поможет вам удачно сделать ставки на матч Торонто – Сакраменто.

  • Торонто – Сакраменто – 1.47/2.94

Один день назад подопечные Дуэйна Кейси закончили выездное турне. Последний поединок проходил на домашнем паркете Майами Хит в Американ Эйрлайнс-арене. Канадцы сумели добыть победу, опередив своих флоридских коллег на четырнадцать пунктов. Всего в рамках гостевого тура Рэпторс приняли участие в трех матчах, проиграв два из них. Теперь баскетболистам Торонто предстоит провести две домашние встречи. Их оппонентами будут Сакраменто Кингз и Даллас Маверикс. Команда находится на третьей строчке в турнирной таблице Востока. В её активе восемь домашних побед, которые были добыты в двенадцати матчах.

Сегодняшний поединок против Торонто станет для калифорнийских Королей вторым в рамках их выездной серии. Ранее они успели сыграть с Миннесотой Тимбервулвз, которые не позволили им уехать из Таргет-центра с победой. Отметим, что неудача в матче против Волков стала первой в последних четырех играх калифорнийцев. Кингз находятся на тринадцатой позиции западной части турнирной таблицы. На выезде команда выступает с такими результатами: 2-9.

Ранее в текущем сезоне Торонто и Сакраменто уже успели провести между собой одну встречу. Победа тогда досталась калифорнийскому коллективу. В лазарете Рептилий числятся Йонас Валанчюнас и ДеМарре Кэрролл. Королям не смогут помочь Уилли Коули-Стайн и Эрик Морлэнд.

Наша ставка на Ф1(-5.5)

You may also like...