Ставки на матч Индиана – Атланта, прогноз на НБА 28.12.2015

5/5 - (31 votes)

Регулярно посещая наш сайт, вы не просто будете получать качественную информацию о предстоящих матчах регулярного чемпионата НБА, но и сможете узнать, где делать ставки на спорт. Мы приготовили для вас превью еще одного баскетбольного поединка, в котором рассмотрим ставки на матч Индиана – Атланта.

  • Индиана – Атланта – 1.82/2.12

В последнем поединке баскетболисты Пэйсерс встречались с Тимбервулвз. Эта встреча проходила на домашнем паркете последних в Таргет-центре. Подопечные Фрэнка Вогеля сумели добиться победы, опередив Волков ровно на четырнадцать балов. Отметим, что благодаря такому результату, неудачная серия Индианы, состоящая из трех матчей, подошла к концу. В настоящее время команда располагается на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика Пэйсерс выглядит следующим образом: 10-4.

Один день назад Атланта завершила свою домашнюю серию, которая включала в себя три поединка. Последними оппонентами Ястребов были Никербокеры из Большого Яблока. Подопечные Майка Буденхольцера разгромили Никс с разницей в девятнадцать пунктов. Победная серия Хокс длится уже на протяжении шести игр. Посмотрим, сумеют ли они продолжить её предстоящей ночью. Ястребы находятся на второй позиции Восточной конференции. В их активе числятся восемь выездных побед и шесть поражений.

В минувшем сезоне Индиана и Атланта встретились три раза. Во всех трех случаях победа доставалась баскетболистам из штата Джорджия. В лазарете Пэйсерс продолжает восстанавливаться Майлз Тернер. В составе Хокс сегодня на паркет может не выйти Тьяго Сплиттер.

Наша ставка на победу Атланты

You may also like...