Обзор матчей НБА от 02.01.2016

Ставки на НБА вы всегда можете найти у нас на сайте. Ну, а пока очередная ночь регулярного чемпионата ждет своего начала, мы предлагаем прочитать обзор ночи минувшей.

Недавно в США закончился очередной игровой день регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации. На этот раз он включал в себя всего пять поединков, но ведь малое количество игр еще не говорит о том, что они были неинтересными. В общем, погнали! В столице состоялась встреча местных Волшебников и флоридских Мэджик. До перерыва баскетболисты Вашингтона сумели выиграть обе четверти и выйти вперед на пять очков. Уже в третьей 12-минутке игроки Орландо сравняли счет. Ключевой стала последняя четверть поединка, в которой лучше сыграли Уизардс. Финальная сирена зафиксировала их победу со счетом 103-91. Главным героем матча стал лидер Вашингтона Джон Уолл, который сделал дабл-дабл из 24 очков и тринадцати результативных передач.

Техасские Маверикс гостили у флоридских Хит в Американ Эйрлайнс-арене. В первом отрезке матча подопечные Рика Карлайла сумели набрать только десять пунктов. Благодаря этому, хозяева паркета вышли вперед ровно на дюжину балов. В последующее время баскетболисты Далласа пытались ликвидировать отставание, но победа досталась Майами 82-106. Лучшим игроком встречи был признан бигмен флоридцев Хассан Уайтсайд, который сделал дабл-дабл, набрав 25 очков и девятнадцать подборов. Торонто Рэпторс и Шарлотт Хорнетс сражались за победу в Эйр Канада-центре. Каждый коллектив сумел записать в свой актив по две четверти. Победа досталась канадцам, которые оказались сильнее ровно на десять балов 104-94. ДеМар ДеРозан набрал 23 пункта.

Нью-Йорк Никс приехали в гости к Чикаго Буллз, которые принимали их в знаменитом Юнайтед-центре. На протяжении первых трех 12-минутных отрезков встречи команды играли более-менее равно. Совсем другой выдалась последняя четверть, за двенадцать минут которой Никербокеры сумели набрать лишь восемь балов. Быки ответили 31 пунктом и записали победу в свой актив. Финальный счет встречи 108-81. Джимми Батлер был самым полезным на паркете. На его счету в конце матча числилось 23 очка и шесть ассистов. Заключительный поединок игрового дня был сыгран в Стэйплс-центре, где калифорнийские Озерные принимали филадельфийских 76-х. Победителями матча стали хозяева паркета, которым удалось опередить представителей Восточной конференции на девять очков 93-84.

Сегодняшний разбор баскетбольных матчей подошел к концу. Еще раз напомним, что на нашем сайте вы всегда можете найти всю информацию о том, как делать ставки на баскетбол. Кроме того, мы всегда посоветуем вам лучшие букмекерские конторы.

You may also like...