Ставки на матч Орландо – Индиана, прогноз на НБА 06.01.2016

5/5 - (14 votes)

Если вы хотите узнать, где делать ставки на баскетбол, тогда заходите к нам, ведь мы с радостью поможем вам с этим вопросом. Сейчас вы можете ознакомиться с нашим анонсом очередного поединка Национальной баскетбольной ассоциации, в конце которого находятся самые выгодные ставки на матч Орландо – Индиана.

  • Орландо – Индиана – 2.02/1.90

Флоридцы крайне неудачно провели недавнюю выездную серию, которая закончилась один день назад. За время этого турне они приняли участие в трех поединках. Во всех трех случаях они потерпели поражение. Несмотря на эти неудачи, турнирное положение команды остается достаточно удобным. Да, они не входят в лучшую восьмерку Восточной конференции, но их показатели побед и поражений такие же, как у Детройта, который как раз идет восьмым. Дома подопечные Скотта Скайлза играют отлично: 12-6.

Свои ставки на НБА лучше сделать здесь:

Если Орландо свой гостевой тур уже закончил, то Индиана только недавно начала. В первом поединке Пэйсерс встречались с другим коллективом из Солнечной Флориды – Майами Хит. Им не удалось добыть победу, уступив команде Эрика Споэльстры всего три пункта. Для подопечных Фрэнка Вогеля эта неудача стала третьей в последних четырех играх. Сейчас они располагаются только на шестой строчке восточной части турнирной таблицы. На выезде им не везет: 7-10.

В единственном поединке текущего сезона, в котором за победу между собой сражались баскетболисты Орландо и Индианы, лучше сыграли последние. В составе Мэджик будет отсутствовать Си Джей Уотсон и, возможно, Элфрид Пэйтон. Участие игроков Пэйсерс: Си Джей Майлза и Джорджа Хилла находится под вопросом.

Наша ставка на победу Орландо

You may also like...