Ставки на матч Финикс – Сан-Антонио, прогноз на НБА 21.01.2016

Если вы скептически настроены по отношению к заработку с помощью баскетбольных прогнозов, то спешим вам доказать – вы ошибаетесь. На нашем портале вы всегда сможете найти отличный выбор ставок на все без исключения игры регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации. Отметим, что на nba-total.com вы можете найти и платные прогнозы, которые увеличивают шансы на то, что ставка сыграет. Если вам интересны места, где делать ставки на баскетбол, то просто нажмите на один из наших баннеров, которые перенаправят вас на сайт тех букмекерских контор, которые мы используем. Под этим абзацем мы разместили свежее превью, в котором попытаемся выбрать лучшие ставки на матч Финикс – Сан-Антонио.

  • Финикс – Сан-Антонио – 14.00/1.05

Всего один день назад баскетболисты Санз начали свою домашнюю серию. Первыми к ними заехали Пэйсерс из Индианаполиса, которые сумели увезти из Токинг Стик Ризот-арены победу. Для подопечных Джеффа Хорнасека эта неудача стала уже пятой к ряду. Следующие два соперника Финикса – это Сперс и Хокс. Как вы понимаете, есть очень большая вероятность того, что до конца текущей недели серия поражений аризонцев достигнет семи матчей. Финикс располагается на третьей с конца позиции турнирной таблицы Западной конференции. Его домашние результаты включают в себя девять побед и дюжину неудач.

Баскетболисты Сан-Антонио свой последний поединок провели аж восемнадцатого января, так что у них было достаточно времени для отдыха. Подопечные Грегга Поповича продолжают демонстрировать превосходные результаты. На данный момент их победная серия состоит из одиннадцати поединков. В турнирной таблице Запада команда по-прежнему занимает второе место. Её выездные показатели выглядят так: 12-6.

В рамках текущего регулярного чемпионата Финикс и Сан-Антонио сыграли друг против друга дважды. Оба раза виктория доставалась техасцам. В списке травмированных у Санз числятся следующие игроки: Эрик Бледсоу, Джон Луэр, Маркифф Моррис, Ронни Прайс и Мирза Телетович. Отметим, что появление на паркете Морриса, Луэра и Телетовича не исключается. В составе Шпор под вопросом находится участие разыгрывающего защитника Тони Паркера.

Наша ставка на Ф2(-14)

You may also like...