Ставки на матч Орландо – Атланта, прогноз на НБА 07.02.2016

Наши советы насчет выбора мест, где делать ставки на баскетбол вы всегда сможете получить на этом сайте. Кроме того, у нас можно найти информацию о всех матчах регулярного сезона самой сильной баскетбольной лиги мира. Сейчас мы рекомендуем вам прочитать анонс к поединку между Мэджик и Хокс, который состоится в стенах Эмвей-центра. В этом превью вы найдете наши ставки на матч Орландо – Атланта.

  • Орландо – Атланта – 2.21/1.76

Подопечные Скотта Скайлза в последнее время не могут похвастаться своими результатами. Вчера они потерпели поражение от Лос-Анджелес Клипперс, уступив калифорнийскому коллективу с разницей в четырнадцать очков. На данный момент неудачная серия Мэджик состоит из трех матчей. Команда занимает только двенадцатую строчку восточной части турнирной таблицы. Её домашняя статистика выглядит следующим образом: 13-12.

Атланта сейчас наоборот выступает очень хорошо. Недавно подопечные Майка Буденхольцера добыли победу в матче против Индианы Пэйсерс, опередив их на шесть балов. Эта виктория стала для Хокс уже третьей к ряду. Команда сумела вернуться в тройку лидеров Восточной конференции. Гостевая статистика Ястребов все еще имеет отрицательный баланс побед и поражений: 13-14.

Ранее в этом сезоне Орландо и Атланта встретились дважды. В обоих случаях победа доставалась баскетболистам Хокс. В лазарете Мэджик продолжает восстанавливаться Си Джей Уотсон. Гостям, скорее всего, не сможет помочь Тьяго Сплиттер.

Наша ставка на Ф2(-2.5)

You may also like...