Ставки на матч Даллас – Юта, прогноз на НБА 09.02.2016

Если вы хотите найти источник, который посвящен баскетбольным прогнозам, то наш сайт будет отличным выбором. Мы всегда посоветуем места, где делать ставки на НБА, а также поделимся свежими превью и обзорами. Прямо сейчас, мы представляем вам анонс встречи Маверикс и Джаз. Прочитав эту статью, вы узнаете, какие ставки на матч Даллас – Юта мы предлагаем сделать.

Два дня назад подопечные Рика Карлайла провели поединок против Мишек из Мемфиса. Матч был гостевым, поэтому проходил на домашнем паркете Гриззлис в Федэкс Форуме. Победителями стали техасцы, которые набрали на четыре пункта больше. Стоит отметить, что благодаря этой победе прервалась серия поражения Далласа, которая состояла из трех игр. Маверикс продолжают занимать шестое место западной части турнирной таблицы. Их домашняя статистика выглядит так: 15-10.

Всего несколько дней назад Джазмены из Солт-Лейк-Сити начали гостевое турне. В первом матче им противостояли аризонские Солнечные. Подопечные Куина Снайдера сумели победить, переиграв Финикс ровно на девять пунктов. Отметим, что недавняя победа над Санз стала для Джаз уже шестой к ряду. Как и ранее, Джазмены входят в лучшую восьмерку Запада. В гостях они провели уже 23 встречи. Победа доставалась им только в восьми случаях.

В рамках текущего регулярного сезона между Далласом и Ютой состоялась всего одна игра. Победу в ней добыли баскетболисты из Техаса. В составе Маверикс не гарантирован выход на паркет Девина Харриса. Джаз в очередной раз сыграют без своих защитников Данте Экзама и Алека Беркса.

Наша ставка на победу Далласа, Ф1(-1.5)

You may also like...