Ставки на матч Оклахома – Клипперс, прогноз на НБА 31.03.2016

Рекомендуем ознакомиться с превью поединка, который ближайшей ночью пройдет в стенах Чизпик Энерджи-арены. В этой статье вы найдете наши ставки на матч Оклахома – Клипперс. Стоит отметить, что недавно мы опубликовали свежий разбор прошедших игр регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.

  • Оклахома – Клипперс – 1.14/7.00

Последние две игры баскетболисты Тандер провели в гостях. Сначала они пожаловали в гости к канадским Рептилиям, которых переиграли почти на двадцать очков, а затем приехали в Город Моторов, где их ожидало поражение от местных Поршней. Как и ранее, Оклахома является третьей лучшей командой Западной конференции. Дома Тандер выступают с хорошими результатами: 30-9.

Свои ставки на НБА лучше сделать здесь:

Минувшей ночью Клипперс нанесли поражение Миннесоте Тимбервулвз. Для калифорнийцев эта победа стала уже четвертой к ряду. Сообщается, что тренерский штаб принял решение предоставить отдых Крису Полу, Джей Джей Редику и ДеАндре Джордану. Учитывая травму Блэйка Гриффина, который является основным игроком четвертой позиции, предстоящей ночью на паркет Чизпик Энерджи-арены выйдут только запасные. Парусники занимают четвертое место Запада. Их выездная статистика выглядит так: 22-15.

Ранее в этом сезоне Оклахома и Клипперс встретились трижды. Два раза виктория доставалась баскетболистам Тандер. В лазарете Парусников, кроме Блэйка Гриффина, числится другой форвард Пол Пирс.

Наша ставка на Ф1(-12.5)

You may also like...