Ставки на Филадельфия – Орландо
Ставки на НБА вы всегда можете найти у нас сайте, ведь в США уже стартовал регулярный чемпионат-2016/17. Конечно, ставки на баскетбол являются главным направлением нашего сайта, но ещё мы предлагаем новости Национальной баскетбольной ассоциации, которые публикуются здесь каждый день.
- Филадельфия – Орландо –
Филадельфия
В текущем сезоне подопечные Бретта Брауна, который продолжает возглавлять «76-х» из Филадельфии, провели лишь три поединка. В обоих из них они потерпели поражение. Последнее случилось в матче против «Атланта Хоукс». «Сиксерс» позволил своим оппонентам ударно провести вторую и четвёртую четверти, из-за чего к финальной сирене они отстали на 32 бала.
Орландо
Для «Орландо» следующий матч станет уже четвёртым в рамках регулярного чемпионата-2016/17. К сожалению, болельщики флоридского клуба пока ещё не вкусили хотя бы одну победу своих любимцев. Подопечные Фрэнка Вогела потерпели поражения от «Майами Хит», «Детройт Пистонс» и «Кливленд Кавальерс». На ряду с «Вашингтоном» и «Филадельфией» флоридцы продолжают оставаться единственными командом без побед на Востоке.
Статистика очных встреч и новости из лазарета:
В минувшем сезоне сегодняшние соперники встретились друг с другом четыре раза. Трижды виктория доставалась команде «Орландо Мэджк». В составе обеих коллективов потерь ключевых игроков нет, если, конечно, не считать травму форварда «Сиксерс» Бена Симмонса, которую он получил ещё до начала «регулярки».
Наша ставка на Орланжо с форой (-4.5)
Комментарии