Ставки на матч Мемфис – Лейкерс, прогноз на НБА 03.12.2016

Ставки на Мемфис – Лейкерс

Регулярный сезон уже идёт полным ходом, а это означает, что можно сделать ставки на баскетбол. Конечно, чтобы выбрать ставки на НБА необходимо каждый день изучать и анализировать большой объём информации. Позвольте нам сделать это за вас. В конце данной статьи вы найдёте наш прогноз на встречу «Мишек» и «Озёрных». Кроме того, не забудьте ознакомиться со свежим обзором прошлых игр.

  • Мемфис – Лейкерс – 1.65/2.15

«Мемфис»

В минувшем матче «Мишки» из Мемфиса на домашнем паркете оказались сильнее «Орландо Мэджик». Финальный счёт поединка – 95:94. Лучшим тогда в составе команды из штата Теннесси стал центровой Марк Газоль, который отличился 25 очками. На данный момент «Мемфис» располагается на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции.

ligastavok320x50

«Лейкерс»

Подопечные Люка Уолтона в минувшей игре потерпели разгромное поражение от канадских «Рептилий», которые набрали на 33 очка больше. Стоит отметить, что эта неудача стала для команды из Города ангелов уже второй за три последние игры. На данный момент «Озёрные» могут похвастаться девятым местом в турнирной таблице Западной конференции. Гостевая статистика клуба – 4-7.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом четыре раза. Трижды победа доставалась баскетболистам «Мемфиса». «Гриззлиз» не сможет рассчитывать на Зака Рэндольфа, Брэндана Райта, Майка Конли, Чендлера Парсонса, Джеймса Энниса и, возможно, Винса Картера. В составе гостей будут отсутствовать Ник Янг и Д`Анджело Расселл.

Наша ставка на победу Лейкерс

You may also like...