Новости НБА от 29.06.2016

Если вы не знаете, как делать ставки на баскетбол, то пришли по адресу. Матчи НБА пока не начались, но новости сильнейшей баскетбольной лиги мира есть всегда. Именно их мы и предлагаем вам сейчас прочитать.

Будущее Барнса
Каждый год во время межсезонья на рынке свободных агентов появляется немало баскетболистов, причем многие из них являются звездами и даже суперзвездами НБА. Конечно, главным свободным агентом текущего лета будет Кевин Дюрэнт, тем не менее, не стоит забывать и о других игроках. Например, все еще не ясным остается будущее Харрисона Барнса, легкого форварда калифорнийских Воинов. Сам игрок уже заявил о своей готовности подписать новый контракт, однако на данный момент этот вопрос остается открытым. Ранее сообщалось, что руководство команды из Золотого штата планирует перебить любое предложение, которое поступит Барнсу от других коллективов. Возможно, планы Уорриорз изменятся, если они сумеют заполучить Дюрэнта. В любом случае, на Барнса уже нацелились филадельфийские 76-е, которые готовы предложить ему солидный контракт. Посмотрим, где в итоге начнет сезон 2016/17 24-летний баскетболист.

Уэйд может покинуть Хит
Согласно сегодняшнему сообщению ESPN, предварительные переговоры между руководством Майами и атакующим защитником Дуэйном Уэйдом не принесли никаких результатов. В связи с этим ветеран флоридского коллектива не собирается сосредотачиваться на переговорах исключительно со своей текущей командой. Ожидается, что Уэйд внимательно изучит все предложения, чтобы выбрать для себя наиболее подходящее место продолжения карьеры. Тем не менее, не стоит сильно ожидать, что защитник покинет Хит. Напомним, что в прошлом году Уэйд и Хит тоже провели несколько трудных переговоров, которые закончились подписанием контракта на один сезон.

Споэльстра и Майами близки к заключению нового соглашения
В это межсезонье руководство флоридских Хит планирует решить проблему с истекающим контрактом своего главного тренера Эрика Споэльстры. Известно, что специалист в любом случае начнет следующий сезон на посту главного тренера, так как его соглашение с клубом закончится только следующим летом. Боссы Хит не хотят затягивать с новым контрактом, чтобы не допустить выход Споэльстры на рынок свободных агентов. По информации Yahoo! Sports, стороны уже достигли значительного прогресса в переговорах, так что в ближайшее время стоит ожидать официального объявления о продлении сотрудничества между тренером и клубом. Напомним, что в качестве рулевого Хит Споэльстра провел восемь сезонов. За это время ему удалось дважды выиграть чемпионский титул.

Лейкерс хотят встретиться с Дюрэнтом
Форвард Кевин Дюрэнт, который уже через два дня станет свободным агентом, не стал вносить в свой список встреч слишком много коллективов, ограничившись лишь претендентами на чемпионство. Несмотря на это, команды, которые не попали в список суперзвезды, не теряют надежды встретиться с ним. Известно, что встречи с Дюрэнтом продолжают добиваться Никербокеры из Большого Яблока. Кроме того, с игроком очень хотят побеседовать представители Лос-Анджелес Лейкерс. Один из источников в команде заявил о том, что он и другие члены руководства не могут представить ситуацию, когда Дюрэнт откажется от встречи с ними.

Баннер с Джеймсом останется на своем месте
Кливлендская компания Sherwin-Williams по случаю юбилея запланировала вывесить на своем здании новое изображение. Для этого им понадобилось бы убрать баннер с лидером Кавальерс ЛеБроном Джеймсом, но в итоге компания пересмотрела свои планы. Западная пресса сообщает о том, что ключевую роль в сохранении баннера на своем месте сыграли местные жители, которым не понравилась затея Sherwin-Williams.

Парсонс считает, что достоин максимального соглашения
Во время общения с болельщиками в твиттере форвард Маверикс Чендлер Парсонс заявил о том, что он заслужил максимальный контракт, который он рассчитывает подписать этим летом. “Почему я решил выйти из текущего соглашения? У меня есть мозги, поэтому я и сделал это. Достоин ли я максимального контракта, если учитывать все мои травмы? Безусловно. Почему я достоин максимального соглашения? Потому что я очень хорошо играю на площадке. Останусь ли я в Далласе? Узнаем через некоторое время”, – поведал Парсонс.

Нетс хотят сохранить Лопеса
Несмотря на разные слухи, руководство бруклинских Нетс не планирует обменивать своего центрового Брука Лопеса. Об этом сообщил новый главный тренер команды Кенни Эткинсон, который возглавил клуб в средине апреля. “Обмен с участием Лопеса? Нет, мы даже не обсуждали это”, – сказал Эткинсон.

Ну вот на сегодня и все. Не забывайте, что помимо новостей, наш сайт предлагает еще и качественные ставки на НБА. Кроме того, мы всегда подскажем вам, где делать ставки на баскетбол.

You may also like...