Ставки на матч Голден Стэйт – Хьюстон, прогноз на НБА 21.01

Голден Стэйт Уорриорз сегодня ночью примут у себя в Оракл-арене баскетболистов Хьюстон Рокетс. В прошлом поединке Воины встречались с Денвером.

  • Голден Стэйт – Хьюстон – 1.31/3.66

Этот матч начал домашнюю серию Голден Стэйт, которая продлится еще неделю. Уорриорз переиграли Самородков с разгромным счетом 122-79. Перевес в 43 очка является самым большим, с которым побеждали команды НБА в текущем сезоне. В двух последних матчах Клей Томпсон и Стеф Карри не опускаются ниже отметки в 20 набранных очков. В текущем сезоне именно эти два защитника являются лучшими снайперами команды. Голден Стэйт удерживает лидерство на Западе с показателями 33-6. Дома клуб выступает лучше всех в лиге 18-1.

Хьюстон в последних четырех матчах поровну разбавил победы и поражения. В минувшем матче против Индианы, Джеймс Харден набрал 45 очков и принес своему клубу победу. Стоит отметить, что для 25-летнего атакующего защитника это стала уже четвертая игра, в которой он набирает не менее 40 очков. Также, в плане результативности текущий сезон является самым лучшим в его карьере. На выезде показатели Хьюстона 14-6. Сегодняшняя встреча между Рокетс и Уорриорз станет четвертой в текущем регулярном чемпионате. Во всех трех предыдущих победу праздновал калифорнийский клуб. У Ракет не сыграет Терренс Джонс, за Воинов встречу пропустит Фестус Изели.
Наша ставка на Ф2(+8.5)

You may also like...