Обзор матчей НБА 03.05.2017

Ставки на НБА вы всегда найдёте у нас на сайте. Кроме того, в любое время вы можете прочитать наши рекомендации о том, где делать ставки на баскетбол. Ну, а пока очередная ночь плей-офф ждёт своего начала, мы предлагаем прочитать обзор ночи минувшей.

«Бостон» и «Вашингтон» вновь встретились в «Ти-Ди-гардене». Виктория, как и в прошлый раз, досталась самому титулованному клубу в истории. На сей раз команда Брэда Стивенса набрала на десять пунктов больше – 129:119. Самым результативным игроком поединка стал лидер «Селтикс» Айзея Томас, набравший 53 пункта. Кроме того, Томас отличился четырьмя подборами, таким же количеством результативных передач и тремя стилами. Центровой Эл Хорфорд оформил дабл-дабл из 15 очков и 12 подборов. В составе проигравших больше всех старался Джон Уолл, набравший четыре десятка очков и отдавший тринадцать результативных передач.

Последний поединок минувшей ночи был сыгран в Окленде, где местные «Воины» принимали «Джазменов» из штата Юта. Победа досталась калифорнийской команде, которая набрала на двенадцать баллов больше – 106:94. Стивен Карри набрал больше всех, отметившись 22 очками. Форварда Дрэймонд Грин и Кевин Дюрант пополнили копилку «Голден Стэйт» 34 очками. Атакующий защитник Клэй Томпсон набрал 15 пунктов, а центровой Заза Пачулия – десять. В составе «Юты» стоит выделить Руди Гобера, завершившего встречу с 13 очками и восемью подборами, а также Гордона Хэйворда и Родни Худа, которые набрали по двенадцать баллов.

You may also like...