Ставки на матч Денвер – Оклахома, прогноз на НБА 9.02

Денвер Наггетс предстоящей ночью будут принимать Оклахому-Сити Тандер у себя в Пепси-центре. Самородки всего два дня назад вернулись из выездного турне, в котором приняли участие в трех поединках.

  • Денвер – Оклахома – 3.30/1.40

Соперники у подопечных Брайана Шоу были не слишком сложными. Среди них: Филадельфия, Бостон и Детройт, но даже в такой компании Наггетс проиграли три раза. Серия поражений команды вновь приближается к большой цифре. На данный момент они проиграли пять раз к ряду. Домашние матчи Денвер проводит с показателями: 12-13. Оклахома в последних матчах начинает приходит в себя. После поражения от Нового Орлеана, команда проводила вторую подряд встречу дома. К ним в гости приехали Клипперс из Лос-Анджелеса. Тандер удалось разгромить Парусников на 23 очка и тем самым добыть третью победу в последних четырех матчах.

Оклахома продолжает занимать десятую позицию в турнирной таблице Западной конференции. Впереди них, на пути к плей-офф стоят Пеликаны и собственно Санз, которые и замыкают лучшую восьмерку Запада. Сейчас отставание от девятой строчки составляет одну победу, а от восьмой – три. На выезде команда не отличается хорошими результатами: 11-17. В текущем сезоне Денвер и Оклахома встретились два раза. Оба клуба взяли по одной победе. Центровой Тандер, Кендрик Перкинс пропустит матч из-за дисквалификации. Участие Энтони Морроу и Стивена Адамса находится под вопросом. В составе Наггетс возможно будут отсутствовать Джавал МакГи и Джамир Нельсон.
Наша ставка на Ф2(-5.5)

You may also like...