Ставки на матч Нью-Йорк – Кливленд, прогноз на НБА 22.02

Сегодня ночью в Нью-Йорке состоится матч между Никс и Кавальерс из Кливленда. Для команды из Большого Яблока сезон уже фактически закончен. Посудите сами: Кармело Энтони выйдет на паркет только с началом нового регулярного чемпионата.

  • Нью-Йорк – Кливленд – 8.50/1.08

Более-менее ценными активами в лице Джей Ар Смита или Амаре Стадемайра команда больше не располагает. К тому же, стоит помнить о месте Никс в турнирной таблице, которое по-прежнему последнее. Последний матч команда проводила вчера, когда к ним в гости приезжали баскетболисты Майами. Хит нанесли Нью-Йорку поражение, которое стало для них шестым подряд. Дома клуб выступает с показателями: 7-20. Кавалеры продолжают проводить выездное турне, в рамках которого они сыграли уже два матча. В них, подопечные Дэвида Блатта одержали одну победу, переиграв недавно Вашингтон. Тот матч Кливленд выиграл с разницей в 38 очков.

Команде предстоит провести еще две гостевые встречи, в которых кроме Никс, их будут ожидать Пистонс. На выезде клуб демонстрирует статистику: 13-13. В текущем сезоне Кавальерс и Никс встречались между собой дважды. Обе команды сумели взять по одной победе. В лазарете Кливленда продолжает восстанавливаться Андерсон Варежао. Нью-Йорк сыграет без Кармело Энтони и возможно Шейна Ларкина.
Наша ставка на Ф1(+16.5)

You may also like...