Обзор матчей НБА 01.02.2018

Если вы не знаете, как делать ставки на баскетбол, то пришли по адресу. У нас вы найдёте всю необходимую информацию о том, где делать ставки на НБА, а также различные статьи на баскетбольную тематику. Сейчас мы предлагаем вам ознакомиться со свежим обзором матчей регулярного чемпионата НБА. Баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» не сумели справиться со своими коллегами из «Орландо Мэджик», проиграв с разницей в 22 очка. Финальный счёт матча 127:105. Марриз Спейтс набрал 21 очко. «Индиана Пэйсерс» нанёс поражение «Мемфис Гриззлиз» со счётом 105:101. Лучшим игроком встречи стал центровой победителей Майлз Тёрнер, который оформил дабл-дабл из 15 очков и 11 подборов.

«Бруклин» сумел справиться с «Филадельфией». Финальная разница в счёте составила восемь очков – 116:108. В составе «76-х» стоит выделить центрового Джоэла Эмбиида, который оформил дабл-дабл из 29 очков и 14 подборов. У победителей больше всех набрал Спенсер Динуайдди, завершивший поединок с 27 очками. Джарретт Аллен оформил дабл-дабл из 16 очков и 12 подборов. «Атланта Хоукс» на домашнем паркете принимал «Шарлотт Хорнетс». Победа досталась «Шарлотт», которые опередили своих оппонентов на 13 очков – 123:110. Разыгрывающий защитник Кемба Уокер набрал 38 очков. Центровой Дуайт Ховард отметился очередным дабл-даблом из двух десятков очков и дюжины подборов.

Баскетболисты «Кливленд Кавальерс» взяли верх над «Майами Хит». Окончательная разница в счёте составила всего два очка – 91:89. Форвард «Кавалеров» Леброн Джеймс отметился дабл-даблом из 24 очков и 11 подборов. Форвард Ченнинг Фрай записал в актив «Кливленда» 16 очков. В составе проигравших стоит отметить разыгрывающего Горана Драгича, набравшего 18 баллов. «Кельты» из Бостона праздновали победу над «Никербокерами» из Нью-Йорка со счётом 103:73. В составе «Селтикс» лучшим был Терри Розир, который оформил трипл-дабл из 17 очков, 11 подборов и 10 ассистов. Форвард Маркус Моррис завершил встречу с 20 пунктами.

«Чикаго» не сумел справиться с «Портлендом», набрав на 16 пунктов меньше. Финальный счёт поединка 108:124. Главным героем матча стал атакующий защитник «Трэйл Блэйзерс» Си Джей Макколлум, который набрал 50 баллов. В составе проигравших стоит выделить защитника Зака Лавина, набравшего 23 пункта. Заключительный поединок прошедшей ночи был сыгран в Аризоне, где «Санз» встречались с «Далласом». Победа досталась хозяевам со счётом 102:88. В составе «Солнечных» лучшими были Джош Джексон и Ти Джей Уоррен, которые набрали 21 и 20 очков соответственно. В составе «Маверикс» стоит отметить Денниса Смита, набравшего 17 пунктов.

You may also like...