Ставки на матч Бостон – Кливленд, прогноз на НБА 26.04

Сегодня ночью бостонские Кельты будут принимать Кавалеров из Кливленда у себя в ТД-гардене. Ранее команды провели три поединка между собой в рамках первого раунда плей-офф. Во всех трех случаях победа доставалась баскетболистам из Огайо. На протяжении прошлых трех матчей Бостон сумел продемонстрировать неплохую игру, но, к сожалению, на счете в серии это ни как не отобразилось.

  • Бостон – Кливленд – 3.90/1.31

Последняя игра между Кельтами и Кавалерами состоялась два дня назад. Подопечные Дэвида Блатта тогда одержали победу с перевесом в восемь балов, а главным героем встречи вновь стал ЛеБрон Джеймс, который отметился дабл-даблом (31 очко и 11 подборов). Хорошо сыграл и Кевин Лав, набравший 23 пункта. Кроме того, форвард забросил две трешки в “клатче”. Процент попадания Лава составил ровно 50% (8 из 16).

Селтикс в последних двух матчах имеет низкий процент реализации своих бросков из-за дуги (11 из 41). Айзея Томас в первых двух играх серии набрал 44 очка и по этому показателю он был лучшим в команде, но его выступление в третьем поединке было ужасным. Разыгрывающий смог реализовать только два броска и закончил матч с пятью балами. Определенно, перед Бостоном сегодня стоит непростая задача. Посмотрим, смогут ли Кельты остановить “Короля” и его свиту.

Наша ставка на Ф1(+9.5)

You may also like...