Ставки на матч Финикс – Даллас от 03.08.2020

Ставки на матч Финикс – Даллас

Продолжаются матчи НБА в Орландо. В одном из матчей Финикс сыграют с Далласом. Даллас близок к тому, чтобы гарантировать себе место в плей-офф, а Финикс не собирается сдаваться в битве за 8 место. Кто же выйдет победителем в этом противостоянии? Предлагаем вам прогноз на НБА.

Финикс

Санс занимают 13 место и имеют статистику 27-39. Коллектив выступает в этом сезоне намного лучше, чем в прошлом, но достаточно ли этого, чтобы побороться за плей-офф. Рестарт чемпионата, хотя бы Финикс начали неплохо матчем против Уизардс. Санс в первой половине оформили отрыв +15 и уже не могли растерять такое преимущество. Дуэт Букера и Эйтона прошелся по Вашингтону, игравшему без своих лидеров, и в итоге выиграл эту встречу для Финикса. Победа Санс 112:125.

Даллас

Даллас занимает 7 место на Западе со статистикой 40-28. До места в плей-офф им рукой подать, но для этого нужно побеждать. Рестарт коллектив начинал против сильного соперника в лице Хьюстона. Даллас замечательно провел первую половину и ушел на большой перерыв с отрывом +10. В 3 четверти команды показывали равную игру, а вот 4 отрезок забрал Хьюстон и смог перевести игру в овертайм, где Маверикс не хватило сил, чтобы побороться за победу. 49 очков Хардена принесли победу Рокетс 149:153.

Вести из лазарета

Только Обри не сможет сыграть за Финикс. В составе Далласа будут отсутствовать Брансон, Коли-Стайн, Ли и Пауэлл.

Прогноз на матч

Явным фаворитом противостояния считается Даллас. Но нужно заметить, что после победы в крайней игре, Санс находится в отличном расположении духа, и не имеет кадровых проблем, с которыми столкнулся Маверикс. В предстоящей игре Финикс избежит разгрома. Наш прогноз на НБА – победа Финикса с форой (+6,5), за 1,76.

You may also like...