Ставки на матч Денвер – Сан-Антонио, прогноз на НБА 14.12

Прервав серию поражений в матче с Майами Хит, Денвер Наггетс хотели закрепить результат в матче с Хьюстоном, проиграв его 96 – 108.

  • Денвер – Сан-Антонио – 2.43/1.60

Несмотря на отрицательный результат, были и положительные моменты в этой встрече. Например, Тай Лоусон вновь выдал приличные показатели, набрав 19 очков и сделав 12 результативных передач. Джей Джей Хиксон запомнился дабл-даблом, а Дэррелл Артур 20 очками и 6 подборами. Благодаря неудаче в Техасе, команду смогла обойти Оклахома и теперь к ним могут подступить Лейкерс. На выезде самородки играют традиционно плохо (4-9).

Сан-Антонио тоже играет несуразно. Команда Грега Поповича умудрилась за три дня проиграть и Юте Джаз и Лос-Анджелес Лейкерс. Тим Данкан и Дэнни Грин с озерными набрали по 19 очков, а Ману Джинобили добавил еще свои 18. Неудивительно, что после таких результатов команда занимает всего пятое место, при этом имея аналогичные показатели с Клипперс, которые находятся строчкой ниже. В прошлом сезоне шпоры не сильно обращали внимания на Денвер и выиграли их во всех трех поединках, которые проходили между командами. Кавай Ленард не принимал участие в игре с Лейкерс и возможно сегодня он появится на паркете. У Денвера неясная ситуация с Джавалом МакГи и Нейтом Робинсоном.
Наша ставка на Ф1(+4.5)

You may also like...