«Милуоки» разгромил «Финикс» в 3-й игре финала плей-офф НБА

Обзор матча «Милуоки Бакс» — «Финикс Санз». 12 июля 2021 года

Представляем разбор третьего поединка финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, в котором встретились «Олени» из Милуоки и аризонские «Солнечные». Игра прошла на арене «Файсерв Форум» в Милуоки. В этом материале — подробности произошедшего. Ставки на НБА можно посмотреть здесь.

Ход встречи

Первую двенадцатиминутку выиграли гости, опередившие соперников на три балла — 28:25. До большого перерыва «Бакс» вырвались вперёд, записав в актив вторую четверть со счётом 35:17. В третьем 12-минутном отрезке преимущество хозяев увеличилось ещё на семь пунктов — 38:31. Последнюю, четвёртую четверть взяли «Санз», но это не оказало существенного влияния на результат — 24:22. В итоге финальная сирена зафиксировала викторию «Милуоки» со счётом 120:100. В серии по-прежнему лидирует «Финикс» — 2-1.