Обзор матчей НБА 11 марта

Сегодня ночью в американской баскетбольной ассоциации состоялось шесть поединков. Индиана Пэйсерс сумела нанести поражение Орландо Мэджик у себя в Бэнкерс Лайф-филдхаусе. Родни Стаки сегодня сыграл превосходно. На счету разыгрывающего 34 очка. Хорошо выглядел и Луис Скола, который начинал встречу на скамейке запасных. Форварду удалось сделать дабл-дабл, набрав 15 очков и 10 подборов. Пеликаны из Нового Орлеана удачно съездили в Бруклин, где им удалось переиграть местных Нетс 111-91. Энтони Дэвис набрал 15 очков и сделал 6 подборов. Омер Ашик добавил в копилку команды свои 12 очков и 15 подборов.

Кливленд Кавальерс гостили в Американ Эйрлайнс-центре. баскетболисты Далласа хорошо провели первую четверть матча, заполучив неплохой отрыв. После этого техасцы расслабились и позволили Кливленду взять поединок под свой контроль. В итоге Кавалеры разгромили Маверикс с преимуществом в 33 пункта. Лучшим игроком матча стал ЛеБрон Джеймс, который набрал 27 очков, 8 передач и 7 подборов. Канадские Рептилии приехали в Сан-Антонио, где их победили местные Сперс 117-107. Самыми результативными в составе Шпор были Тони Паркер и Кауай Леонард, которые на двоих набрали 47 очков.

Юта Джаз принимала Нью-Йорк Никс. За первые две четверти баскетболисты Джаз вышли вперед, заполучив преимущество в восемь балов. После перерыва гости принялись отыгрываться и уже до конца третьей четверти сделали счет равным. Последний 12-минутный отрезок матча остался за Джаз, которые переиграли Никс на пять пунктов. Дэрик Фэйворс набрал 29 очков и сделал 12 подборов. Неплохо сыграл Руди Гоберт, отметившийся 10 очками и 14 подборами. Поршни из Города Моторов приехали в Лос-Анджелес, где их принимали местные Лейкерс. Победителями стали Озерные, которые опередили Детройт на восемь балов.