Обзор матчей НБА 13 марта

Прошедшей ночью в Америке состоялось пять матчей регулярного сезона НБА. Индиана Пэйсерс принимала Милуоки Бакс у себя в Бэнкерс Лайф-филдхаусе. Соперникам было мало четырех четвертей для выявления сильнейшего, поэтому был сыгран овертайм. Дополнительные пять минут лучше провели баскетболисты из Индианаполиса, которые в конечном итоге и стали победителями этого матча. Родни Стаки отметился 25 очками, 6 подборами и 6 ассистами. Стоит выделить и Луиса Сколу, который набрал 17 очков и сделал 15 подборов. Вашингтон Уизардс на родном паркете в Верайзон-центре переиграли Мемфис Гриззлис 107-87. Джон Уолл закончил встречу с 21 очком, 7 подборами и 6 передачами. Марчин Гортат добавил в актив команды свои 22 очка и 9 подборов.

Техасские Ракеты потерпели поражение от Юты в Энерджи Солюшнз-арене 91-109. Лучшим игроком встречи стал Гордон Хэйворд, который набрал 29 очков и сделал 7 результативных передач. Хорошо сыграл и Руди Гоберт, который отметился 19 очками и 22 подборами. Кливленд Кавальерс в гостях победил прошлогоднего чемпиона в лице Сан-Антонио 128-125. Кайри Ирвинг провел очередной блестящий матч, забросив в корзину соперника 57 очков. ЛеБрон Джеймс продолжает держать марку. На счету звездного форварда 31 очко, 7 ассистов и 5 подборов. В составе Шпор лучшим был Тони Паркер, набравший 31 пункт. Последняя игра ночи проходила в Лос-Анджелесе, где местные Лейкерс уступили Никс из Нью-Йорка 94-101. Больше всех набрал Тим Хардуэй, который добавил в копилку команды 22 бала.