Обзор матчей НБА 30 января

Сегодня ночью в НБА состоялось четыре матча. Милуоки приехали в Орландо, где они не выигрывали с декабря 2004 года. Бакс отлично начали поединок выиграв первую четверть с солидным преимуществом. Во втором и третьем 12-минутном отрезке они только увеличили свое лидерство. Мэджик удалось выиграть только последнюю четверть, но на результат игры это никак не повлияло. Победа Оленей 115-100. Больше всех сегодня набрал Виктор Оладипо, который закончил встречу с 21 балом. Нью-Йорк сегодня проводил матч в Индианаполисе против местных Пэйсерс. Никс хорошо начали поединок выиграв первую четверть с преимуществом в семь пунктов, но после, быстро его растеряли и проиграли 82-103. Кармело Энтони сегодня был не слишком результативным, набрав всего 18 очков. В составе Индианы хорошо сыграли Рой Хибберт и Родни Стаки, которые на двоих набросали 40 пунктов.

В Мемфисе проходил поединок между Гриззлис и Наггетс из Денвера. Мишкам удалось выиграть три четверти и одну свести к ничей. Финальный счет встречи зафиксировал победу Мемфиса 99-69. Лучшим игроком матча заслуженно стал Зак Рэндольф. Бигмен за 30 минут, проведенных на паркете, отметился дабл-даблом. В составе гостей только два игрока сумели набрать 10 и более очков. Последними сегодня играли Буллз и Лейкерс. Поединок проходил в знаменитом Стэйплс-центре в Лос-Анджелесе. Быки слабо начали этот поединок, проиграв в первой четверти девять очков. Во второй, они стали играть более слаженно, но отрыв только увеличился. После перерыва подопечным Тома Тибодо удалось чудом отыграться и перевести игру в овертайм. По прошествии пяти минут, на табло вновь горел равный счет. Во втором овертайме баскетболистам Лейкерс удалось набрать 17 очков и победить 123-118. Джордан Хилл сегодня набрал 26 очков и сделал 12 подборов. Уэйн Эллингтон был немного поскромнее: 23 очка. Стоит отметить и Джордана Кларксона, который закончил встречу с 18 балами. В составе Чикаго самым результативным стал Джимми Батлер, набравший 35 очков.