Обзор матчей НБА 31 марта

Сегодня ночью в регулярном чемпионате НБА состоялось семь поединков. В Тайм Уорнер Кейбл-арене проходила встреча между Шершнями и Кельтами. Бостон отлично сыграл в этом матче, выиграв три 12-минутных отрезка. Финальная сирена зафиксировала победу Селтикс 116-104. Самым результативным на паркете был Эвери Брэдли, который отметился 30 пунктами. Кемба Уокер сделал дабл-дабл, набрав 28 очков и 12 результативных передач. Озерные из Города Ангелов гостили в Филадельфии, где их принимали местные 76-е. Поединок завершился овертаймом, в котором сильнее были баскетболисты калифорнийского клуба 113-111. Лучшим игроком матча стал Джордан Кларксон, который набрал 26 очков и 11 передач. Джабари Браун добавил в копилку команды свои 22 бала. Милуоки потерпел поражение от Атланты в Филипс-арене 88-101. ДеМарре Кэрролл отметился 23 очками, 8 подборами и 5 ассистами. Хорошо сыграл и Эл Хорфорд, на счету которого 18 очков и 7 подборов.

Торонто Рэпторс выиграли у Хьюстон Рокетс 99-96. ДеМар Дерозан набрал 42 очка и тем самым установил личный рекорд результативности. В составе Техасцев стоит выделить Джеймса Хардена, которому удалось набрать 31 пункт. Мишки на собственном паркете нанесли поражение Королям из Сакраменто 97-83. Самым результативным был Руди Гей, набравший 24 бала. Разыгрывающий Мемфиса Майк Конли, записал на свой счет 18 очков. Юта Джаз переиграла Миннесоту Тимбервулвз 104-84. Лучшим игроком матча стал Гордон Хэйворд, который набрал 22 очка и 6 подборов. Стоит также отметить Руди Гоберта и Тревора Букера, которые сделали по дабл-даблу. В последней игре прошедшей ночи встречались баскетболисты Портленда и Финикса. Подопечные Терри Стоттса с первых минут матча взяли лидерство в свои руки и не отпускали его до самого конца. Поединок закончился их победой со счетом 109-96. ЛаМаркус Олдридж набрал 17 очков. На два больше было у его одноклубника Дэмиана Лилларда.