Обзор матчей НБА 24 марта

Сегодня ночью в американской баскетбольной лиге состоялось шесть поединков. Техасские Ракеты гостили в Индианаполисе, где их принимали местные Пэйсерс. Победа досталась гостям, которые оказались сильнее ровно на десять очков 110-100. Джеймс Харден не сбавляет оборотов. Сегодня атакующий защитник записал на свой счет 44 пункта. Нетс в родных стенах Баклайс-центре уступили Кельтам из Бостона 91-110. Эван Тернер сумел сделать дабл-дабл, набрав 19 очков и 10 подборов. Хорошо сыграл и Эвери Брэдли, который закончил встречу с 20 очками и 7 подборами. В составе Бруклина лучшим был Брук Лопес, набравший 31 очко. В Нью-Йорке проходила встреча между Никс и Гриззлис из Мемфиса. Подопечные Дерека Фишера неплохо держались до наступления второй половины. В ней, Мишки сумели взять обе четверти и в итоге победили 103-82. Лучшими на паркете были Марк Газоль и Зак Рэндольф, которые набрали на двоих 44 очка.

Чикаго Буллз на собственном паркете сражались с Шарлотт Хорнетс. Победа досталась Быкам, которые опередили Шершней на двенадцать балов. Больше всех набрал разыгрывающий гостей Кемба Уокер. На его счету 29 очков. Никола Миротич и Пау Газоль старались не отставать и набрали 28 и 27 очков соответственно. Миннесоте и Юте не хватило основного времени для определения победителя, поэтому делать это им пришлось в овертайме. Дополнительную пятиминутку лучше провели игроки Тимбервулвз 106-104. Эндрю Уиггинс набрал 22 очка и сделал 7 подборов. Зак ЛаВин отметился 27 пунктами. В Окленде проходила встреча между Голден Стэйт Уорриорз и Вашингтон Уизардс. Гостям не удалось выиграть ни одной четверти. В итоге победа досталась Воинам 107-76. Стеф Карри набрал 24 очка, сделал 6 ассистов и 5 подборов. Стоит также выделить и Марриса Спейтса, который начинал встречу на скамейке. На счету форварда 16 очков и 5 подборов.