Обзор матчей НБА 26 марта

Сегодня ночью в регулярном чемпионате НБА было сыграно 13 матчей. Шершни уступили Бруклину у себя в Тайм Уорнер Кейбл-арене 88-91. Центровой Нетс Брук Лопес набрал 34 очка и сделал 10 подборов. Дерон Уильямс отметился 10 очками и 14 ассистами. Парусники из Города Ангелов одолели Никс в Нью-Йорке 111-80. Остин Риверс стал самым результативными игроком матча, набрав 21 пункт. Орландо Мэджик в концовке не выстояли против Атланты Хокс 83-95. Лучшим на паркете был Пол Миллсэп, которому удалось набрать 25 очков и 11 подборов. Джефф Тиг добавил в копилку команды свои 16 очков и 9 ассистов.

Индиана Пэйсерс одолела Вашингтон Уизардс благодаря победному проходу Джорджа Хилла в конце последней 12-минутки. В составе столичной команды лучшим был Джон Уолл. Разыгрывающий набрал 34 очка, а также сделал 6 передач. Чикаго Буллз без особых проблем справились с Торонто Рэпторс 116-103. Пау Газоль и Джимми Батлер на двоих отметились 41 очком. Бостонские Кельты на собственном паркете уступили Майами Хит 86-93. Горан Драгич набрал 22 очка, сделал 7 передач и 5 подборов. Стоит отметить и Юдониса Хаслема, который закончил встречу с дабл-даблом, набрав 12 очков и 12 подборов.

Кавалеры из Кливленда успешно провели выездную встречу с Мемфисом 111-89. Каждый участник большого трио Кавальерс, набрал как минимум 20 очков. Лос-Анджелес Лейкерс в овертайме сумели победить Миннесоту Тимбервулвз 101-99. Джордан Кларксон набрал 20 очков. На один меньше было у Джереми Лина. У Волков лучшим был Эндрю Уиггинс, который набрал 27 очков и 6 подборов. Пеликаны в Новом Орлеане принимали Ракет из Техаса. Победа досталась гостям, которые оказались сильнее ровно на два очка. Джеймс Харден вновь был самым полезным. На этот раз защитник отметился 25 очками и 10 передачами.

Филадельфия Сиксерс разобралась с Денвер Наггетс в Пепси-центре 99-85. Роберт Ковингтон добавил в копилку 76-х 25 очков и 6 подборов. Отлично проведенная последняя четверть, помогла Портленду победить Юту Джаз 92-89. Лучшим игроком матча стал Дэмиан Лиллард, который набрал 23 очка, 12 результативных передач и 8 подборов. Сан-Антонио Сперс разгромили Оклахому-Сити Тандер у себя в АТ&Т-центре 130-91. Тони Паркер отметился 21 очком, 6 ассистами и 6 подборами. Финикс Санз дома уступили Сакраменто Кингс 99-108. Больше всех для победы сделал центровой Королей ДеМаркус Казинс. На счету бигмена 24 очка и 11 подборов.