Обзор матчей НБА 3 февраля

3/5 - (1 vote)

Сегодня ночью в регулярном чемпионате НБА состоялось восемь матчей. Филадельфия в Кливленде не смогла остановить Кавальерс от очередной победы 84-97. ЛеБрон Джеймс попал только 6 из 17 своих бросков и в итоге довольствовался 18 очками. Кроме того, звездный игрок сделал 11 ассистов. Кайри Ирвинг бросал получше и набрал 24 очка. Волшебники у себя дома не сумели справиться с Шарлотт 88-92. Джон Уолл и Брэдли Бил сделали по дабл-даблу. В составе Шершней следует отметить Эла Джефферсона, Джеральда Хендерсона и Брайана Робертса. Бросок Джарретта Джека на последних секундах встречи принес Бруклину победу над Клипперс 102-100. Брук Лопес закончил встречу с 24 очками и 7 подборами. Немного меньше набрал самый высокооплачиваемый игрок лиги Джо Джонсон, отметившийся 22 балами. У Парусников хорошо сыграли Крис Пол и ДеАндре Джодан, которые набрали 20 и 22 пункта соответственно. Милуоки Бакс в гостевом поединке против Торонто Рэпторс сумели одержать четвертую победу подряд 82-75. Самым результативным игроком встречи слад защитник Оленей Крис Миддлтон. На счету игрока в конце встречи было 25 очков.

Атланта не смогла 20 раз к ряду одержать победу. Осечка произошла в Новом Орлеане, где местные Пеликаны переиграли их на 15 очков. Стоит также отметить, что Ястребам не удалось выиграть ни одной четверти. Лучшим игроком встречи стал Энтони Дэвис с 29 очками и 13 подборами. Орландо Мэджик в Оклахоме не смогли справиться с Тандер 97-104. Расселу Уэстбруку удалось сделать трипл-дабл, набрав 25 очков, сделав 14 ассистов и 11 подборов. Даллас у себя дома принимал Миннесоту. Маверикс удалось заполучить 10-очковый отрыв в первой четверти матча. Последующие 12-минутные отрезки проходили более спокойно. В итоге Далласу удалось победить со счетом 100-94. Монта Эллис стал самым результативным игроком встречи, набрав 23 очка. В составе Миннесоты хорошо сыграл Кевин Мартин, который закончил матч с 19 балами. Мемфис с минимальным преимуществом победил Санз в Финиксе 102-101. На последних секундах встречи Маркифф Моррис имел возможность принести своей команде победу, но бросок форварда даже не достиг кольца из-за блокшота Марка Газоля. Майк Конли провел матч отлично. На счету разыгрывающего 23 очка. Зак Рэндольф и Марк Газоль были поскромнее, набрав 19 и 15 балов соответственно.